ADV
Cannondale
TRAIL NEO 4 (27,5")
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TRAIL NEO 4 (27,5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U3020 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U3020 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Cerchi | Wtb STX i25 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS ARDENT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote